Bienvenue sur

TopDek Gatineau
promotion pour l’été payer avant le 1 mai 2019 la totalité de l’inscription de 1900$ recevez en cadeau 100 cartes sleeman et 500$ de Topkarting Debut de la saison 5 mai pour inscrire un equipe ou vous inscrire comme joueurs individuel visiter le gatineau.unikbdi.com

17

Avr

Terminé
 

C-B

3

JTR

7

 
17 Avr - 19:30
Terminé
 

GOL

4

Mêl

8

 
17 Avr - 20:30
Terminé
 

JTR

10

C-B

2

 
17 Avr - 21:30
Terminé
 

Mêl

9

GOL

4

 
17 Avr - 22:30

18

Avr

Terminé
 

CAN

3

RR

6

 
18 Avr - 18:30
Terminé
 

Wha

2

CYC

4

 
18 Avr - 19:30

22

Avr

Terminé
 

STR

6

Tor

7

 
22 Avr - 18:30
Terminé
 

TOE

6

GUN

5

 
22 Avr - 19:30
À venir
 

EL

0

SNP

0

 
22 Avr - 21:30

23

Avr

À venir
 

GUN

0

TOE

0

 
23 Avr - 19:30
À venir
 

Tor

0

STR

0

 
23 Avr - 20:30

Sommaire

Terminée

Résultat final

14 Avril 2019 20:30
Sniper
VS
4 Leafs Clover
Endroit: SURFACE A - Classe : C1

3
0 point(s)

6
3 point(s)

Buts

Première période
SNP
00:00 #97 - Martin Philion (1) #94 - Jean-Marc Belisle (2)
SNP
00:00 #10 - Steve Beaulne (6) #11 - Maxime Mayer (4)
SNP
00:00 #10 - Steve Beaulne (7) #11 - Maxime Mayer (5)
4LC
00:00 #71 - Dominic Gadbois (2) Sans aide
Deuxième période
4LC
00:00 #44 - Alexi Gauthier (3) #27 - Pat Faria (2)
4LC
00:00 #44 - Alexi Gauthier (4) #71 - Dominic Gadbois (2)
SNP
00:00 #50 - Olivier Collins (4) #94 - Jean-Marc Belisle (3)
SNP
00:00 #10 - Steve Beaulne (8) Sans aide
Troisième période
SNP
00:00 FD - #10 - Steve Beaulne (9) #5 - André Hills (3)
AN = Avantage numérique    DN = Désavantage numérique    LP = Lancer de punition    FD = Filet désert

Punitions

Première période
4LC
00:00 #11 - Emanuel Harvey MIN0 - Coup de bâton 2:00
Deuxième période
Aucune punition
Troisième période
SNP
00:00 #97 - Martin Philion MIN37 - Trébucher 2:00

4 Leafs Clover

# Joueurs Classe B A PTS PUN
44 Alexi Gauthier H9 2 0 2 0:00
71 Dominic Gadbois H8 1 1 2 0:00
27 Pat Faria H7 0 1 1 0:00
32 Carl Morin H11 0 0 0 0:00
69 Alexandre Poirier O'Reilly H9 0 0 0 0:00
67 Philippe Sabourin H7 0 0 0 0:00
11 Emanuel Harvey H10 0 0 0 2:00
4 Dominic Marois H6 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
32 Carl Morin H7 41 36 0.878 0:00 45:00

Sniper

# Joueurs Classe B A PTS PUN
10 Steve Beaulne H7 4 0 4 0:00
11 Maxime Mayer H9 0 2 2 0:00
94 Jean-Marc Belisle H8 0 2 2 0:00
50 Olivier Collins H8 1 0 1 0:00
97 Martin Philion H8 1 0 1 2:00
5 André Hills H8 0 1 1 0:00
39 Portelance Stephane H10 0 0 0 0:00
79 Jonathan Philion H9 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
39 Portelance Stephane H6 45 42 0.933 0:00 45:00

Sommaire des points

Points 4LC SNP
Partie 0 3
Périodes 0 0
Mineures 0 0
Majeures 0 0
Total 0 3

Tirs au but

Période 4LC SNP
Première période 16 12
Deuxième période 14 19
Troisième période 15 11
Total 45 42

Avantages

Période 4LC SNP
Première période 0 / 0 0 / 1
Deuxième période 0 / 0 0 / 0
Troisième période 0 / 1 0 / 0
Total 0 / 1 0 / 1

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 00:00
Fin de la partie 00:00
Assistance 0
Fonction Superviseur
Arbitre Hugo Breton
Marqueur James Deslauriers

Étoiles de la partie

Première étoile
4
pts
#10 - Steve Beaulne (SNP)
Buts : 4
Passes : 0
Deuxième étoile
0.933
eff
#39 - Portelance Stephane (SNP)
Tirs : 45
Arrêts : 42
Troisième étoile
2
pts
#44 - Alexi Gauthier (4LC)
Buts : 2
Passes : 0

Liens utiles

x

promotion

promotion pour l’été payer avant le 1 mai 2019 la totalité de l’inscription de 1900$ recevez en cadeau 100 cartes sleeman et 500$ de Topkarting Debut de la saison 5 mai pour inscrire un equipe ou vous inscrire comme joueurs individuel visiter le gatineau.unikbdi.com