Bienvenue sur

TopDek Gatineau

5

Mars

Terminé
 

HVT

12

NON

3

 
5 Mars - 20:30

12

Mars

Terminé
 

NON

13

HVT

5

 
12 Mars - 19:30
Terminé (F)
 

GDF

4

DCK

5

 
12 Mars - 20:30
Terminé
 

HVT

9

NON

6

 
12 Mars - 21:30

19

Mars

Terminé
 

DCK

2

GDF

5

 
19 Mars - 19:30
Terminé
 

HVT

2

YGG

7

 
19 Mars - 21:30

26

Mars

À venir
 

GDF

0

DCK

0

 
26 Mars - 20:30
À venir
 

YGG

0

HVT

0

 
26 Mars - 21:30

Sommaire

Terminée

Résultat final

11 Janvier 2019 18:30
Berthiaume
VS
Les rats star
Endroit: SURFACE A - Classe : M5

5
0 point(s)

7
3 point(s)

Buts

AN = Avantage numérique    DN = Désavantage numérique    LP = Lancer de punition    FD = Filet désert

Punitions

Première période
Aucune punition
Deuxième période
Aucune punition
Troisième période
Aucune punition

Les rats star

# Joueurs Classe B A PTS PUN
88 Stephanie Dagenais W8 2 1 3 0:00
71 Serge Desormeaux H12 1 1 2 0:00
74 Marc Yelle H12 1 1 2 0:00
91 Danick Rochon H11 1 0 1 0:00
6 Genevieve Champoux W9 0 1 1 0:00
76 Karl De La Durantaye H13 0 0 0 0:00
21 Jérémie Bélanger 0 0 0 0:00
11 Alexandra Turgeon W7 0 0 0 0:00
5 Sylvie Laroche W9 0 0 0 0:00
66 Jade Morin FEMININ 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
21 Jérémie Bélanger H13 38 33 0.868 0:00 45:00

Berthiaume

# Joueurs Classe B A PTS PUN
44 Fabien Benoit H12 2 1 3 0:00
12 Anabelle Glazer M5 2 1 3 0:00
15 Elizabeth Noël W8 2 0 2 0:00
14 Alain Lajambe H1 1 0 1 0:00
19 Mark Raven H13 0 1 1 0:00
3 Michelle Pelletier-Roy W8 0 1 1 0:00
18 Christian Massie 0 0 0 0:00
13 Sebastien Lepine H12 0 0 0 0:00
87 Andr?anne Veilleux W9 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
18 Christian Massie H13 41 37 0.902 0:00 45:00

Sommaire des points

Points LRS BER
Partie 0 3
Périodes 0 0
Mineures 0 0
Majeures 0 0
Total 0 3

Tirs au but

Période LRS BER
Première période 11 13
Deuxième période 14 8
Troisième période 17 19
Total 42 40

Avantages

Période LRS BER
Première période 0 / 0 0 / 0
Deuxième période 0 / 0 0 / 0
Troisième période 0 / 0 0 / 0
Total 0 / 0 0 / 0

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 00:00
Fin de la partie 00:00
Assistance 0
Fonction Superviseur
Marqueur James Mcdermott

Étoiles de la partie

Première étoile
3
pts
#12 - Anabelle Glazer (BER)
Buts : 2
Passes : 1
Deuxième étoile
3
pts
#44 - Fabien Benoit (BER)
Buts : 2
Passes : 1
Troisième étoile
3
pts
#88 - Stephanie Dagenais (LRS)
Buts : 2
Passes : 1

Liens utiles

x