Bienvenue sur

TopDek Gatineau
promotion pour l’été payer avant le 1 mai 2019 la totalité de l’inscription de 1900$ recevez en cadeau 100 cartes sleeman et 500$ de Topkarting Debut de la saison 5 mai pour inscrire un equipe ou vous inscrire comme joueurs individuel visiter le gatineau.unikbdi.com

17

Avr

Terminé
 

C-B

3

JTR

7

 
17 Avr - 19:30
Terminé
 

GOL

4

Mêl

8

 
17 Avr - 20:30
Terminé
 

JTR

10

C-B

2

 
17 Avr - 21:30
Terminé
 

Mêl

9

GOL

4

 
17 Avr - 22:30

18

Avr

Terminé
 

CAN

3

RR

6

 
18 Avr - 18:30
Terminé
 

Wha

2

CYC

4

 
18 Avr - 19:30

22

Avr

Terminé
 

STR

6

Tor

7

 
22 Avr - 18:30
En cours
 

TOE

2

GUN

2

 
Période 3 - 15:00
À venir
 

CYC

0

Wha

0

 
22 Avr - 20:30
À venir
 

EL

0

SNP

0

 
22 Avr - 21:30

23

Avr

À venir
 

GUN

0

TOE

0

 
23 Avr - 19:30
À venir
 

Tor

0

STR

0

 
23 Avr - 20:30

Sommaire

Terminée

Résultat final

16 Avril 2019 21:30
Étoiles Légendaires
VS
Sniper
Endroit: SURFACE A - Classe : C1

9
3 point(s)

7
0 point(s)

Buts

AN = Avantage numérique    DN = Désavantage numérique    LP = Lancer de punition    FD = Filet désert

Punitions

Première période
SNP
00:00 #94 - Jean-Marc Belisle MIN0 - Accrocher 2:00
Deuxième période
EL
00:00 #58 - Maxime Racette MIN37 - Trébucher 2:00
SNP
00:00 #77 - Maxime Mayer TP37 - Trébucher 0:00
SNP
00:00 #79 - Jonathan Philion MIN12 - Rudesse 2:00
Troisième période
EL
00:00 #97 - Etienne Tremblay MIN12 - Rudesse 2:00
SNP
00:00 #97 - Martin Philion MIN0 - Conduite Anti-sportive 2:00
EL
00:00 #49 - Scott Vaillancourt MIN37 - Trébucher 2:00

Sniper

# Joueurs Classe B A PTS PUN
77 Maxime Mayer H9 3 3 6 0:00
10 Steve Beaulne H7 0 3 3 0:00
94 Jean-Marc Belisle H8 2 0 2 2:00
79 Jonathan Philion H9 2 0 2 2:00
5 André Hills H8 1 1 2 0:00
50 Olivier Collins H8 1 0 1 0:00
39 Portelance Stephane H10 0 1 1 0:00
97 Martin Philion H8 0 0 0 2:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
39 Portelance Stephane H6 50 43 0.860 0:00 45:00

Étoiles Légendaires

# Joueurs Classe B A PTS PUN
93 James Deslauriers H7 2 2 4 0:00
79 Andy Cournoyer H7 2 1 3 0:00
19 Patrick Lalande H7 1 2 3 0:00
58 Maxime Racette H7 1 1 2 2:00
21 Patrick Ron Jeremy Lebeau H7 1 1 2 0:00
31 Mathieu Vaive H10 0 0 0 0:00
49 Scott Vaillancourt H7 0 0 0 2:00
97 Etienne Tremblay H7 0 0 0 2:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
31 Mathieu Vaive H6 42 34 0.810 0:00 45:00

Sommaire des points

Points SNP EL
Partie 3 0
Périodes 0 0
Mineures 0 0
Majeures 0 0
Total 3 0

Tirs au but

Période SNP EL
Première période 12 19
Deuxième période 14 19
Troisième période 17 12
Total 43 50

Avantages

Période SNP EL
Première période 0 / 0 0 / 1
Deuxième période 0 / 1 1 / 2
Troisième période 2 / 2 0 / 1
Total 2 / 3 1 / 4

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 00:00
Fin de la partie 00:00
Assistance 0
Fonction Superviseur
Marqueur Rock Charette
Arbitre Nicolas Amigo

Étoiles de la partie

Première étoile
6
pts
#77 - Maxime Mayer (SNP)
Buts : 3
Passes : 3
Deuxième étoile
4
pts
#93 - James Deslauriers (EL)
Buts : 2
Passes : 2
Troisième étoile
3
pts
#10 - Steve Beaulne (SNP)
Buts : 0
Passes : 3

Liens utiles

x

promotion

promotion pour l’été payer avant le 1 mai 2019 la totalité de l’inscription de 1900$ recevez en cadeau 100 cartes sleeman et 500$ de Topkarting Debut de la saison 5 mai pour inscrire un equipe ou vous inscrire comme joueurs individuel visiter le gatineau.unikbdi.com