Bienvenue sur

TopDek Gatineau
promotion pour l’été payer avant le 1 mai 2019 la totalité de l’inscription de 1900$ recevez en cadeau 100 cartes sleeman et 500$ de Topkarting Debut de la saison 5 mai pour inscrire un equipe ou vous inscrire comme joueurs individuel visiter le gatineau.unikbdi.com

17

Avr

Terminé
 

C-B

3

JTR

7

 
17 Avr - 19:30
Terminé
 

GOL

4

Mêl

8

 
17 Avr - 20:30
Terminé
 

JTR

10

C-B

2

 
17 Avr - 21:30
Terminé
 

Mêl

9

GOL

4

 
17 Avr - 22:30

18

Avr

Terminé
 

CAN

3

RR

6

 
18 Avr - 18:30
Terminé
 

Wha

2

CYC

4

 
18 Avr - 19:30

22

Avr

Terminé
 

STR

6

Tor

7

 
22 Avr - 18:30
En cours
 

TOE

3

GUN

3

 
Période 3 - 15:00
À venir
 

CYC

0

Wha

0

 
22 Avr - 20:30
À venir
 

EL

0

SNP

0

 
22 Avr - 21:30

23

Avr

À venir
 

GUN

0

TOE

0

 
23 Avr - 19:30
À venir
 

Tor

0

STR

0

 
23 Avr - 20:30

Sommaire

Terminée

Résultat final

16 Avril 2019 19:30
Les Sacrifiés
VS
Les Raftmans
Endroit: SURFACE B - Classe : D2

9
3 point(s)

6
0 point(s)

Buts

AN = Avantage numérique    DN = Désavantage numérique    LP = Lancer de punition    FD = Filet désert

Punitions

Première période
Sac
00:00 #16 - Dominique Rivero MIN0 - Coup de bâton 2:00
Deuxième période
RAF
00:00 Gabriel Larochelle MIN12 - Rudesse 2:00
Troisième période
RAF
00:00 #71 - Jonathan Belley MIND0 - Bâton élevé 4:00
Sac
00:00 #21 - Frederic Lebel MIN11 - Retenir 2:00
Sac
00:00 #64 - Mark Raven MIN0 - Bâton élevé 2:00
Sac
00:00 #21 - Frederic Lebel MIN0 - Coup de bâton 2:00
Sac
00:00 #21 - Frederic Lebel INC0 - Conduite Anti-sportive 10:00

Les Raftmans

# Joueurs Classe B A PTS PUN
71 Jonathan Belley H12 3 1 4 4:00
95 Thomy Leblanc H11 3 1 4 0:00
88 Patrice Dessureault H11 2 2 4 0:00
0 Gabriel Larochelle D2 0 2 2 2:00
19 Alex Maheu H12 1 0 1 0:00
4 Matthew Da Silva H12 0 1 1 0:00
65 Lewis Arbour H12 0 1 1 0:00
18 Christian Massie 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
18 Christian Massie H13 46 40 0.870 0:00 45:00

Les Sacrifiés

# Joueurs Classe B A PTS PUN
6 Carol Hébert H12 2 2 4 0:00
16 Dominique Rivero D2 2 2 4 2:00
12 Yves Péris H11 0 2 2 0:00
21 Frederic Lebel H11 1 0 1 14:00
36 Vincent Fecteau H12 1 0 1 0:00
64 Mark Raven H13 0 0 0 2:00
33 Yamil Coulombe C4 0 0 0 0:00
7 Michel Gouin H12 0 0 0 0:00
28 Emmanuel Vallee H13 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
33 Yamil Coulombe H10 52 43 0.827 0:00 45:00

Sommaire des points

Points RAF Sac
Partie 3 0
Périodes 0 0
Mineures 0 0
Majeures 0 0
Total 3 0

Tirs au but

Période RAF Sac
Première période 18 14
Deuxième période 14 23
Troisième période 20 9
Total 52 46

Avantages

Période RAF Sac
Première période 1 / 1 0 / 0
Deuxième période 0 / 0 1 / 1
Troisième période 2 / 3 0 / 1
Total 3 / 4 1 / 2

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 00:00
Fin de la partie 00:00
Assistance 0
Fonction Superviseur
Arbitre Nicolas Amigo
Marqueur James Deslauriers

Étoiles de la partie

Première étoile
4
pts
#71 - Jonathan Belley (RAF)
Buts : 3
Passes : 1
Deuxième étoile
4
pts
#6 - Carol Hébert (Sac)
Buts : 2
Passes : 2
Troisième étoile
4
pts
#95 - Thomy Leblanc (RAF)
Buts : 3
Passes : 1

Liens utiles

x

promotion

promotion pour l’été payer avant le 1 mai 2019 la totalité de l’inscription de 1900$ recevez en cadeau 100 cartes sleeman et 500$ de Topkarting Debut de la saison 5 mai pour inscrire un equipe ou vous inscrire comme joueurs individuel visiter le gatineau.unikbdi.com